≡
×
⌂
Jeu
Connexion
Inscription
Forum
Palmarès
►
Palmarès
►
Missions
Hall of Fame
Mondiaux
J.O.
Coupe du Monde
Sélections
Statistiques
Récompenses
Rechercher
Division :
Juniors
a19
a20
a21
a22
a23
a24
a25
1
2
3a
3b
3c
4a
4b
4c
4d
4e
4f
4g
4h
4i
5a
5b
5c
5d
5e
5f
5g
5h
5i
5j
5k
5l
5m
5n
5o
5p
5q
5r
5s
5t
5u
5v
5w
5x
5y
5z
5za
6AA
6AB
6AC
6AD
6AE
6AF
6AG
6AH
6AI
6AJ
6AK
6AL
6AM
6AN
6AO
6AP
6AQ
6AR
6AS
6AT
6AU
6AV
6AW
6AX
6AY
6AZ
6BA
6BB
6BC
6BD
6BE
6BF
6BG
6BH
6BI
6BJ
6BK
6BL
6BM
6BN
6BO
6BP
6BQ
6BR
6BS
6BT
6BU
6BV
6BW
6BX
6BY
6BZ
6CA
6CB
6CC
6CD
6CE
6CF
6CG
6CH
6CI
6CJ
6CK
6CL
6CM
6CN
6CO
6CP
6CQ
6CR
6CS
6CT
6CU
6CV
6CW
6CX
6CY
6CZ
6DA
6DB
6DC
Classement Individuel
---
Classement Espoir
---
Classement par Equipe
---
Coupe du Monde
---
CLM
---
Cyclo-Cross
---
Division OVERALL
Sélections (Pays)
---
Sélections (Coureurs)
---
Sélections Espoir (Pays)
---
Sélections Espoir (Coureurs)
Tour
:
Général Individuel
---
Général par Equipe
---
Montagne
---
Sprint
---
Espoirs
Place
Prénom Nom
Equipe
Pays
Age
Points
1
Sten Ojavee
VenturaSud
22
83
2
Karei Ieltchoukov
team aioli
22
68
3
Lars Cruyff
Nosferatu
22
66
4
Kevin Lorentz
Stingers
22
64
5
Panas Kozlitine
SPOLU OD
22
62
6
Adi Găman
WinSport
22
56
7
Radmila Nicolai
Natural Harmonia
22
53
8
Erlend Akthar
GalactiqueVenus
22
50
9
Vladislav Mustapic
Team BARKOV
22
50
10
Biţă Adavidoaiei
VC Fouiny
22
50
11
Neeltje Leydecker
Anaiak
22
50
12
Abasi Ireland
Mandela
22
48
13
Saulius Nyka-Niliūnas
Magouillovski
22
45
14
Dastan Aliev
Team Ucm
22
45
15
Gogu Ferariu
ERABOA
22
45
16
Toni Benson
Blaz
22
42
17
Douglas Burnett
Teamjopro
21
42
18
Tanguy Benzema
Les Perfusés
22
42
19
Kyle St John
Team-Cool
22
42
20
Elm Rovira
Colombian123
22
42
21
Shakvat Naiov
Bolpol
22
40
22
Dirk Vik
Anaiak
22
40
23
Denis Neil
Sky9
22
40
24
Hannes Van de Sanden
DeRodeLantaarn
22
40
25
Rimantas Žukauskas
Skyh Team
22
40
26
Matīss Celms
Rika
22
38
27
Thiago Tiralongo
Li
22
38
28
Alexandr Melnik
Ukraine
22
38
29
Joan Pieters
Nickle_Demaradoes
22
37
30
Michael Tudosă
Zerorespect
22
37
31
Quitin Arroyo
La Potion Magique
22
36
32
Lloyd Labrosse
PR Pro Team
22
36
33
Aigars Ziedonis
Rika
22
36
34
Xavier Moreau
Les Perfusés
22
36
35
Carl Rossouw
SiAf
22
34
36
Maelito Rojas
Ultima
22
34
37
Marcus Lepola
Gyk
22
34
38
Vladislovitch Vashchyla
team rezou
22
34
39
Lino Celli
Kinetic
22
32
40
Juraj Kovac
Zaza
22
32
41
Nolan Dalton
AfricaTeam
22
32
42
Goran Abramov
DodoTeam
22
32
43
Ionuţ Gafiţă
olympeteam
22
32
44
Eriberto Agneli
Noratrex
22
30
45
Eloi Ordino
Bidoner
21
30
46
Tony Hand
Colombian123
22
30
47
Roman Aldridge
L'Angérienne
22
28
48
Ryan McLeod
Neuhermsheim Thunder
22
28
49
Andres Panisello
Cornella team
22
28
50
Kim Möchen
Sevrinovitch
22
28
51
Luboš Turquovic
Veltins
22
28
52
Feliciano Spinosa
Santosabbese
22
26
53
Andrey Teteriouk
AstanaFAN
22
26
54
Yann Murray
MG
22
26
55
Fredrik Piiponen
eudoro
22
26
56
Edelfonso Zarate
Cancun Cycling
21
24
57
Ţînţăreanu Tătaru
RDT
22
24
58
Gregor Remes
Natural Harmonia
22
24
59
Galvacio Alcalá
Zerorespect
22
24
60
Martin Prato
ProRacingTeam
22
22
61
Marcantonio Pantani
g.s tormeno
22
22
62
Nizmjon Alexandrov
DLKJ-B
22
22
63
Osgeir Vik
As du Bidon
22
20
64
Valdas Trakys
Qatar
22
20
65
Louis Bommé
Gruppetto cycling beers
22
20
66
Wyatt Reid
Veltins
22
20
67
Gianni Ruffini
BeeCycle
22
18
68
Rey Mendoza
Working Class Heroes
22
18
69
Benoit Strauss-kahn
Team-Cool
22
18
70
Hilario Nibali
an
22
16
71
Ochel Fee
turlutas
22
16
72
Benito Claudio
ValLouronAzet
22
16
73
Paul Dixon
Top
22
14
74
Ziedonis Ščerbatihs
Gratin vélo club
22
14
75
Luther Klöden
Mannheim Lightning
22
14
76
Sarvar Glimazetdinov
Star
22
13
77
Innocenzo Alloiso
Li
22
13
78
Claudian Buhnici
Cycl Evo
22
13
79
Aurelian Huidu
Anaiak Factory
22
13
80
Dorin Chiacu
WinSport
22
12
81
Logan White
Athletic Decathlon
22
12
82
Jesus Fernabe
V
22
12
83
Karl Gascoigne
MG
22
12
84
Valentin Doucet
Lucas academy
22
11
85
Carlin Clark
E2
22
11
86
George Chiriac
Clem's
22
11
87
Luchian Gâdea
Working Class Heroes
22
11
88
Pavel Shirsov
Natural Harmonia
22
11
89
Rey De la Rosa
Team Chipotle
22
10
90
Adrien Bonneau
Valbeti CC
22
10
91
Mesut Bräcke
aymen
22
10
92
Alan Dyer
Chelshit
21
10
93
Magnus Salminen
Natural Harmonia
22
10
94
Wilson Rhys
VC des Ballons
22
10
95
Gerulf Davidsen
As du Bidon
22
9
96
Alexandre Goubin
World endurance
22
9
97
Alberto Inzaghi
Sardus
22
9
98
toni Weber
Andyy
22
9
99
Fidel Petrache
Anaiak
22
9
100
Nicolas Maillet
AntDU
22
8
101
Gino Crosas
Murias Team
22
8
102
Kostas Almenas
F1
22
8
103
Mauro Pambianco
Noratrex
22
7
104
Mael Anginot
team cycling
22
7
105
Guilhem Brunel
Team Big Ewe
22
7
106
Kobi Qazandiq
VCF Formation
22
7
107
Livio Romanelli
RedCyclingTeam
22
6
108
Ignacio Denis
Messi
22
6
109
Olaf Valira
Unknown
22
6
110
Klaus Lonkila
VC des Ballons
22
6
111
Valentin Bresson
duchateam
22
5
112
Toni Ruviella
Mannheim Lightning
22
5
113
Damick Kosir
Lj
22
5
114
Guido Maestriani
Cinghiali
22
5
115
Sergio Barzotti
g.s tormeno
22
5
116
Geerd Luyt
freccetricolori
22
4
117
Jonathan Schwartz
Andyy
22
4
118
Rutger Flämisch
dsm firmenich post nl
22
4
119
Dorin Negură
Snelle Jelle
22
4
120
Khazretgali Sagdiyev
Natural Harmonia
22
4
121
Rodrigo Ferrari
Azzurra
22
3
122
Tommy Martí
Skoda-Lidl
22
3
123
Cristian Tamaş
Team jmj
22
3
124
Ove Veikkanen
Diegolh
22
3
125
Kemhebek Kamyshev
Natural Harmonia
22
3
126
Gianluigi Giaccòn
SALVARANI
22
2
127
Mindaugas Barysas
Miko
22
2
128
Gatis Suvi
Canucci
22
2
129
Clarence Van Giesen
WV Snits
22
1
130
Jonas Javtokas
R9
22
1
131
Jorn Terwilleger
team.nl
22
1
132
Francis Coudriau
Team Big Ewe
22
1
133
Amin Kukushkin
Eusko Real
22
1
Le saviez-vous : nous remercions nos fidèles joueurs possédant trois équipes sur leur compte en supprimant les publicités sur le site.
Forum
-
Chat
-
24 En ligne
Inscription
Connexion
:
Zottegem - Koksijde
2024-05-19
Super Coupe
GP De Québec
(208km)
CLM Nantes-Montaigu
(35km)
Saint-Girons - Bagnères-de-Bigorre
(168km)
Arras-Valenciennes
(130km)
2024-05-20
Tour du Portugal
#1
GP cycliste de Montréal
(206km)
2024-05-21
Tour du Portugal
#2
Cyclo-Cross - Panorame des Baronnies
(33km)
2024-05-22
Paris-Tours
(249km)
2024-05-23
Giro di Lombardia
(241km)
2024-05-24
CLM Montgeron -Fontainebleau
(32km)
2024-05-25
Grand Prix de Flandres-Orientales
(245km)
^